5 239 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Научном, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Научный

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Мало-Фонтанная, 28,  д. 28

1из 7

5 900 000 ₽

83 099 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3комнатная квартира на земле, г. Симферополь, ул. Малофонтанная,28 Инфраструктура района: остановки общественного транспорта: в пешей доступности; магазины: продуктовые и хозяйственные рядом; школа и детский сад поликлиника...

Собственник

3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Солнечная улица, 11,  д. 11

1из 10

12 800 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 444 ₽ в месяц

Продаётся видовая трехкомнатная квартира по адресу г. Алушта пгт. Партенит, ул. Солнечная, д.11. Квартира расположена на 5-ом этаже 12-ти этажного дома. Общая площадь 60 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м.. Комнаты изолированные...

Собственник

3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

15 500 000 ₽

203 947 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Успей купить! Квартира трехкомнатная в ЖК Аристократ!!! Квартира в современном жилом комплексе Бизнес класса!!! Общая площадь 76,8 кв.м., rухня-гостиная 21,2 кв.м., жилые комнаты 12,5 кв.м.,12,6 кв.м.,11.3 кв.м., два балкона по 4,2 кв.м., лоджия 3,8...

Собственник

3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1
3-комн квартира Хабаровская улица, 48 к1,  д. 48 к1

1из 10

11 000 000 ₽

174 603 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Отличная трехкомнатная квартира для комфортной жизни! г. Симферополь, ул. Хабаровская 48 к 1, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома 1981 года постройки. Общая площадь 63,7 кв. м., жилая 38,5 кв. м., кухня 8,8 кв. м. Комнаты раздельные...

Собственник

3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А
3-комн квартира улица Высоцкого, 5А,  д. 5А

1из 10

60 000 000 ₽

666 667 ₽ за м2

Ипотека от 133 333 ₽ в месяц

Элитный пентхаус в Ялте с панорамным видом 360 на море и горы Представляем уникальную возможность приобрести целый этаж в новом доме, введённом в эксплуатацию в 2024 году! По документам — это одна квартира, но фактически пространство разделено на две...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!! В квартире выполнен качественный евроремонт, находится на комфортном для проживания пятом этаже. Также в ней имеется балкон, лоджия, разделенный санузел. Новый бойлер - поставили в марте. Середина дома (со...

Собственник

3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Горького, 5,  д. 5

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная трехкомнатная квартира в г.Ялта. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома. Общая площадь квартиры 70 м2 с учетом балконов. По выписке 57.4 м2. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню столовую,...

Собственник

3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 700 000 ₽

186 905 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с автономным отоплением в престижном жилом комплексе Изумрудный ! Общая площадь квартиры составляет 84 кв.м, включая просторную лоджию, а жилая площадь достигает 58 кв.м. Кухня площадью 14,5 кв.м оборудована встроенным кухонным...

Собственник

3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28

1из 10

11 950 000 ₽

178 358 ₽ за м2

Ипотека от 26 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе железнодорожного вокзала! Общая площадь составляет 67,4 кв.м., из них кухня 16 кв.м., расположена на третьем этаже десятиэтажного дома. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Новым...

Собственник

3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Мало-Фонтанная улица, 37,  д. 37

1из 10

6 000 000 ₽

84 507 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Большая квартира со своим двором!!! Предлагаем Вам трёхкомнатную квартиру, расположенную в каменном доме на ул. Малофонтанная. Общая площадь квартиры 71,7кв.м, жилая площадь 39,4кв.м, просторная кухня 12,2кв.м и совмещённый санузел 5,5кв.м. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В
3-комн квартира улица Щорса, 10В,  д. 10В

1из 10

35 000 000 ₽

486 111 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Княжеский, Ялта – обзор и преимущества Основные характеристики - Площадь: 71,7 кв.м - Этаж: 7 из 8 - Статус: жилой фонд с правом прописки - Дом сдан, газифицирован, возможна ипотека - Высота потолков 3 метра ...

Беляева Анастасия

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49
3-комн квартира Московская улица, 49,  д. 49

1из 10

13 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит!!! Продается трехкомнатная квартира в одном из лучших для сдачи и инвестиций районов Ялты - район автовокзала, расположенная на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Ровное место, развитая инфраструктура, магазины,...

Собственник

3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22
3-комн квартира переулок Красных Партизан, 22,  д. 22

1из 10

17 500 000 ₽

221 519 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Предлагается к покупке трехкомнатная квартира, в доме серии ЮБК, улучшенной планировки, в городе Ялта на улице Красных партизан. Квартира общей площадью 79,9 м2 (с учетом площади балкона 4,1 м2 и лоджии 8,8 м2), расположена на пятом этаже девятиэтажного...

Собственник

3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Kапитaльный pемонт дeлaлся 4 гoдa нaзaд (мeнялoсь все, вплoть до электрики, труб, вырaвнивалиcь cтeны и пoл). Пoлы лaминат износoстoйкий и влaгозащитный по всему пеpимeтpу. Cтены -обои (коридор и комнaты). Нa куxне cтeны окрaшeны декоpaтивной краскoй....

Собственник

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22
3-комн квартира Ковыльная улица, 22,  д. 22

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 19 667 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в городе Симфeрoполь, ул. Ковыльная д. 54. Квартира находится в одном из самых тихих и комфортабельных районов города Симферополя. Квартира расположена в доме, который находится в отличном состоянии. Во дворе есть детская...

Собственник

3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
3-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

15 400 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 34 222 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 77.6 кв.м., жилая: 43.33 кв.м., площадь просторной...