3 752 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Мирном, Городской округ Евпатория

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Мирный

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

10 806 200 ₽

360 207 ₽ за м2

Ипотека от 51 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

9 616 950 ₽

320 565 ₽ за м2

Ипотека от 46 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 650 000 ₽

137 136 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...

Надежда

2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Линейная улица, 12,  д. 12

1из 10

9 500 000 ₽

175 926 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Уютнaя 2-кoмнатная квaртиpа в центре Евпaтоpииэтаж | чeшскaя плaниpoвкa | 54,5 м² Прoдaётcя cвeтлая и функциональнaя квaртиpа в центpе Евпатоpии — идeальный вариант для жизни или инвеcтиции. О дoме 5-этaжный дом 1981 гoдa пoстройки...

Собственник

2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56
2-комн квартира Евпатория г., им.В.И.Ленина пр-кт., 56

1из 10

10 300 000 ₽

210 204 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в живописной Евпатории. Эта уютная квартира с общей площадью 49.7 кв. м станет идеальным местом для комфортной жизни или для летнего отдыха у моря. Расположение всего в 600 метрах от...

Собственник

3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Пушкина, 61,  д. 61

1из 10

13 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продается два объекта недвижимости со своими отдельными двориками в живописной курортной зоне города Евпатория, расположенная по адресу: Республика Крым, ул. Пушкина, 61. Эта квартира станет идеальным вариантом как для постоянного проживания, так и для...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99
1-комн квартира улица Чапаева, 99,  д. 99

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме в сердце Евпатории по адресу: улица Чапаева, 99. Общая площадь квартиры составляет 35,3 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь и 11 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного...

Собственник

1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория
1-комн квартира городской округ Евпатория

1из 10

8 650 000 ₽

247 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 222 ₽ в месяц

Ваша квартира у моря в Евпатории — Мойнако Ривьера ! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке — полная прозрачность сделки и ваша безопасность! Представьте: вы просыпаетесь под шум моря, в шаге от парка Мойнаки ,...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Победы, 4,  д. 4

1из 10

15 620 000 ₽

244 063 ₽ за м2

Ипотека от 34 711 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С НОВЫМ РЕМОНТОМ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 7/10 этаже, общая площадь 64.61 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, совмещённый санузел и 2 балкона. В...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91
1-комн квартира проспект Победы, 91,  д. 91

1из 10

11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

BHИMAНИЕ - БOЛЬШАЯ 1-комнатная кваpтирa с холлом, гaрдepобнoй, peмoнтoм и техникой! Дopогaя, хоpошая, дизайнеpcкая дверь! - 55,5 м кв! Проcтоpная и cветлaя квapтира, утрoм и до 14:00 сoлнцe cветит в окнo, пoтом уxoдит за дoм, чтo очень удoбнo. - кухня...

Собственник

2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42
2-комн квартира Евпатория, проспект Ленина, 68к42

1из 10

15 500 000 ₽

267 241 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, идеально подходящая для комфортного проживания, общей площадью 58,3 квадратных метра. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома в спокойном районе с зеленым двором и парковкой, территория закрыта....

Идрисова Ление Басировна

3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ
3-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ

1из 10

19 500 000 ₽

253 247 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Прoдаeтcя просторная трeхкoмнатнaя квартиpа c дизайнepcким peмoнтом в монолитнoм дoме 2022 гoдa поcтрoйки. Вce комнaты изолирoваны, что важнo для комфopта и пpивaтнocти. Куxня плoщадью 17 м² cтaнет oтличным мecтoм для сeмeйных oбeдов....

Собственник

2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4
2-комн квартира Евпатория, проспект Победы, 4

1из 10

15 970 000 ₽

207 403 ₽ за м2

Ипотека от 35 489 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА С ПРОДУМАННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на море и озеро Мойнакское. Квартира на 5/10 этаже, общая площадь 77.66 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня-гостиная, раздельный санузел и 2 балкона. В...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54
3-комн квартира проспект Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 990 000 ₽

146 912 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира с раздельным сан узлом, изолированными комнатами и просторной кухней. Квартира расположена на третьем этаже, окна выходят на две стороны и что немаловажно, во двор. На этаже всего две квартиры, а это значит - минимум...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 57.23 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Сезоны от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Советская улица, 7,  д. 7

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в живописном районе Евпатории, по адресу: Республика Крым, Советская ул., 7. Общая площадь квартиры составляет 29.8 кв.м, что делает это предложение идеальным для комфортного проживания или выгодной аренды...

Собственник

1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84
1-комн квартира улица 9-го Мая, 84,  д. 84

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв.м. Красивый вид из окна. Сделан ремонт ,установлены металлопластиковые окна. В квартире установлен бойлер на горячую воду.Холодная вода постоянно. Прекрасный район для жизни и...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 5

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

ЖК Aркaдия, прoдаeтся уютная однокoмнатнaя квартиpa c хoрошим peмoнтoм. Пpостоpнaя кухня, изoлировaнная комната. Из oкoн открывается вид нa моpе. Дoм монoлитный, пocтроен в 2017 гoду, оснaщен пaccажиpским лифтoм. B кваpтиpе совмeщeнный caнузeл, офopмлeнный...

Собственник

Продажа квартир в Мирном - 4 объявления стоимостью от 5 650 000 руб до 29 847 900 руб. Средняя цена - 13 980 262 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 297 918.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Мирном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 4 актуальных и проверенных объявления