7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Куйбышево, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Куйбышево

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

18 083 200 ₽

322 914 ₽ за м2

Ипотека от 319 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А

1из 10

25 300 000 ₽

190 226 ₽ за м2

Ипотека от 56 222 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира с видом на море, в Алупке, ул. Левитана, 9 По факту 3-х этажный дом со статусом квартира. Большая придомовая территория легко сможет разместить пару автомобилей и отдельную зону отдыха, зону барбекю. Первый...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

269 841 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Ваша квартира в центре Алушты у самого моря. Продажа. 2х комнатная квартира 63 м2 в новом доме в центре Алушты в 5 ти мунитах от Набережной. Две спальни 14 и 10 м2, три панорамные лоджии с видом на горы и на город. В доме и вокруг вся...

Собственник

3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9

1из 10

15 800 000 ₽

201 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 111 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном уголке Алупки, на улице Западная, дом №9. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая насладиться истинным отдыхом и восстановлением...

Кисс Эдуард

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 600 000 ₽

217 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о жилье в живописном уголке Крыма! На продажу выставляется уютная квартира в поселке Массандра, Ялта, по адресу Винодела Егорова. Общая площадь квартиры составляет 35,2 м², что позволяет создать комфортное и...

Собственник

3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17

1из 10

30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная квартира площадью 166,3 мг в современном доме в Ялте. Характеристики квартиры: • 2 этажа, удобная планировка; • кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла; • 2 гардеробные комнаты; • качественный ремонт, мебель...

Кошевая Алина

3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

«Сердце Ялты» в Ваших руках! Продается великолепная квартира, где история встречается с современностью, расположенная в самом центре, у живописного сквера и набережной в Ялте. Это не просто квартира, это воплощение мечты об идеальном...

Кривуля Елена

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

В продаже стильные апартаменты в одном из самых востребованных районов Ялты, рядом с морем и Массандровским парком. Апартамент расположен на 6 этаже и включает: • просторную студию • отдельную спальню • гардеробную • санузел • две террасы с частичным...

Собственник

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Куйбышево в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26