9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кацивели

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Земельный участок Мобильная улица

1из 9

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс -собственник -5 мин до остановки городской -свет по улице (просто на участке поставить столб)

Земельный участок Наташинская ул.

1из 7

22 000 000 ₽

1 466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

ID:223. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 15 соток.Назначение-...

Земельный участок Бахчисарайский район

1из 10

2 800 000 ₽

7 368 ₽ за сотку

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Участок земли 3.8 га, с миндалевым садом. Достался по наследству.

Земельный участок Крымских партизан ул.

1из 10

47 240 400 ₽

1 152 204 ₽ за сотку

Ипотека от 104 979 ₽ в месяц

ID:49. Предлагаем к продаже участок в Гурзуфе, общей площадью 41 сотка, с панорамным видом на море. Вода и электричество заведены на участок, газ и канализация рядом. На участке-дубовая роща, рядом-виноградники.

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 2

2 835 000 ₽

736 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 300 ₽ в месяц

ID:262. Предлагаем к приобретению земельный участок расположенный у нижних ворот пансионата «Санкт-Петербург».Площадь 3.85 соток (частная собственность), назначение – индивидуальное жилое строительство, участок ровный,...

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

15 000 000 ₽

1 304 348 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ID:333. Земельный участок площадью 11,5 соток с видом разрешённого использования «объект дорожного сервиса». Рядом с границей земельного участка проходят сети водоснабжения и водоотведения, сети электроснабжения и трансформаторная подстанция в 40 метрах....

Земельный участок Сеченова ул.

1из 10

12 500 000 ₽

3 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

ID:135. Предлагаем купить ровный участок в самом центре города Ялты рядом с Приморским Парком. Площадь участка 4 сотки (ИЖС, госакт). На участок заведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Заключены договора с соответствующими инстанциями,...

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

5 100 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

ID:209. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 6 соток. Участок с уклоном. Вид на море и горы. Назначение под индивидуальное жилое строительство.

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

42 779 600 ₽

950 657 ₽ за сотку

Ипотека от 95 066 ₽ в месяц

ID:55. Предлагаем к покупке отличный видовой участок в Гурзуфе 45 соток в районе «Новой деревни». Участок ровный, с прекрасным видом на море, есть подъездные пути, все коммуникации рядом.

Алена Селенист

Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.

1из 6

9 500 000 ₽

950 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

ID:342. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 10 соток, в 600 метрах от моря.Назначение...

Алена Селенист

Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а
Земельный участок ул Сеченова, д. 28а

1из 3

2 200 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 1 сот. ( г Ялта ул Сеченова 28а) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: Отопление - газ магистральный, Освещение - центральное, Канализация - центральная, Сост. комм. - заведены, Водоснабжение...

Земельный участок Безымянная ул.

1из 8

91 409 400 ₽

1 114 748 ₽ за сотку

Ипотека от 203 132 ₽ в месяц

ID:287. Предлагаем к продаже уникальный земельный участок в Ялте площадью 82 сотки под строительство рекреационного комплекса. Участок расположен на территории рядом с Крымским горно-лесным заповедником, до революции здесь было имение "Благодать"....

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Алена Селенист

Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9

1из 10

18 500 000 ₽

3 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Видовой на море выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Хороший подъезд. По границе вдоль дороги есть ливневка Коммуникации все центральные (для Крыма это очень важно). Можно с подрядом ( с подрядом...

Собственник

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 5

55 576 900 ₽

926 282 ₽ за сотку

Ипотека от 123 504 ₽ в месяц

ID:98. Продается участок, площадью 60 соток, который расположен в районе «Поляны сказок».Удобный асфальтированный подьезд, на участке сосны, рядом ручей, коммуникации проходят вблизи.

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

31 591 100 ₽

1 316 295 ₽ за сотку

Ипотека от 70 202 ₽ в месяц

ID:254. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 24 сотки (собственность). Расположен ниже трассы, вид на море откроется с первого этажа строения. Все коммуникации. На участке растет вековой можжевельник, расстояние от участка к морю 500...

Алена Селенист

Земельный участок Ялта

1из 1

1 600 000 000 ₽

3 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 555 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Ялте Площадь участка 5 ГА Зона Ж-2 На 1,6 ГА построен апартаментный комплекс Коммуникации центральные Более подробная информация по телефону

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок улица Шулейкина
Земельный участок улица Шулейкина
Земельный участок улица Шулейкина
Земельный участок улица Шулейкина
Земельный участок улица Шулейкина

1из 5

6 500 000 ₽

1 354 167 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

СРОЧНО! 5 соток ИЖС у моря — 600м до пляжа (Голубой залив)! Продается идеальный участок для строительства дома или инвестиций в одном из самых живописных и престижных мест Южного берега Крыма пгт Кацивели! Характеристики: • Статус: ИЖС (индивидуальное...

Собственник

Земельный участок улица Механизаторов, 6,  д. 6
Земельный участок улица Механизаторов, 6,  д. 6
Земельный участок улица Механизаторов, 6,  д. 6
Земельный участок улица Механизаторов, 6,  д. 6
Земельный участок улица Механизаторов, 6,  д. 6

1из 5

6 200 000 ₽

775 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС 8 соток в Байдарской долине с. Орлиное. Участок прямоугольной формы, разработанный, огорожен рабицей. Ширина по фасаду 24,5 метра, глубина 32 метра. НЕ ПОДВРЖЕН ПОДТОПЛЕИЯМ, что немаловажно для этого района!!! Идеально как для бизнеса...

Собственник

Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица
Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица

1из 2

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участов в с.Плотинное Участок ровный, вытянутой формы площадью 4 сотки.  Вода заведена на участок. Электричество по границе. С участка открывается красивый вид на Крымские горы.   

Григорьева Анастасия Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже участков в Кацивели в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 762 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26