9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в селе Оползневом на Avito.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Оползневое

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26

1из 10

20 700 000 ₽

232 584 ₽ за м2

Ипотека от 46 000 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 89 м², Гагаринский район. СОБСТВЕННИК! Комфорт: просторная кухня-гостиная 33 м², спальня 16 м² ,две детские комнаты по 12,5 м² . Горячее водоснабжение и отопление обеспечено автономным двухконтурным газовым котлом (АГВ)...

Собственник

3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1

1из 7

13 000 000 ₽

160 494 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Горпищенко, 143к1 в Севастополе! Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жилье в прекрасном городе на побережье Черного моря. Квартира с изолированной планировкой общей площадью 81 м² и жилой площадью...

Домхит

2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1

1из 10

13 861 600 ₽

206 889 ₽ за м2

Ипотека от 30 804 ₽ в месяц

В продаже современная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Севастополя — Гагаринском. Квартира расположена по адресу: проспект Античный, д. 5, корпус 1, в новом доме 2022 года постройки. Общая площадь составляет 67,7 м²,...

Собственник

2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Истомина, 31,  д. 31

1из 10

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается квартира в тихом спальном районе! Характеристика: В квартире сделан хороший ремонт: заходи и живи, что дает квартире хорошее преимущество. Двор с удобной парковкой и детской площадкой. Во дворе чисто и спокойно. Инфраструктура:...

Собственник

2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131
2-комн квартира улица Хрусталёва, 131,  д. 131

1из 10

8 500 000 ₽

184 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продаётся: 2-х комнатная квартира расположенная по адресу г. Севастополь, ул. Хрусталёва Уютная квартира на 1 этаже 10-ти этажного дома, окна выходят на 2 стороны дома, тёплая и сухая, чистый подъезд, без посторонних запахов, ухоженная территория вокруг...

Мурзаев Евгений Валерьевич

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира улица Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Адмирала Макарова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Адмирала Макарова, 19,  д. 19

1из 5

7 650 000 ₽

131 897 ₽ за м2

Ипотека от 17 000 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира требующая ремонта высокие потолки комнаты-смежно-изолированные кухня 7.5 м2 большой коридор окна стеклопакеты большой балкон Хорошее расположение дома море в шаговой доступности.рядом большой парк. магазины.Цена квартиры...

Собственник

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 45,  д. 45

1из 10

10 100 000 ₽

190 566 ₽ за м2

Ипотека от 22 444 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 53 м2, на 5/5 этаже дома . Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, пр-кт Генерала Острякова, д. 45. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве инвестиции: в квартире уже проживает аккуратный...

Собственник

1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Колобова, 23,  д. 23

1из 8

11 000 000 ₽

343 750 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 31,6 м2 г. Севастополь, ул. Колобова 21. В квартире остается вся мебель и техника - идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду! Технические характеристики: Общая площадь (без учета балкона) - 31,6м2 Площадь комнаты...

Вахмянина Анастасия

1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а

1из 10

11 400 000 ₽

292 308 ₽ за м2

Ипотека от 25 333 ₽ в месяц

Новая однокомнатная квартира на пр. Античный 12а (Омега). Закрытая территория, рядом вся инфраструктура. 3 пары закрывающихся ворот. 2 контурный котел, ТВ, интернет, стиральная машина, холодильник итд. Плита газовая, духовка электрическая. В настоящий...

Собственник

3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26

1из 10

20 700 000 ₽

232 584 ₽ за м2

Ипотека от 46 000 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 89 м² на 5 этаже с огромной кухней-гостиной 33 м² Севастополь, ул. Вакуленчука Вас ждёт светлая, просторная квартира, где главная фишка — общая зона кухни-гостиной 33 метра. Это не просто квартира, а пространство для...

Ахмедов Эльвин Сарханович

1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Хрусталева, 18,  д. 18

1из 10

5 700 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается квартира на ул. Хрусталёва. Вся необходимая для проживания инфраструктура в пешем доступе. Остановка общественного транспорта в любой конец города, магазины, школа , сады, рынок. Звоните, оперативно организую просмотр.

Собственник

1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Александра Косарева, 18,  д. 18

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в Гагаринском районе Севастополя! ул. Александра Косарева,этаж Общая площадь — 40 м² Если вы ищете светлую квартиру с красивым видом на город и море — этот вариант точно стоит вашего внимания ...

Собственник

1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в приморском парке города Ялта. Квартира расположена на 1 этаже, общая площадь 62 м.кв. Площадь квартиры 46,8 м.кв. плюс балкон 15 м.кв. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню-гостинную, изолированную спальную...

Павлюк Андрей Ярославович

2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109

1из 10

15 555 000 ₽

293 491 ₽ за м2

Ипотека от 34 567 ₽ в месяц

Продается просторная видовая двушка в Севастополе по адресу: улица Горпищенко, 109. Общая площадь квартиры составляет 53,6 кв. м, жилая площадь 26,5 кв. м, а кухня — просторные 13,37 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного блочного дома, построенного...

Собственник

2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22
2-комн квартира улица 60 лет СССР, 22,  д. 22

1из 10

9 700 000 ₽

225 581 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

В пгт. Гурзуф продается двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв.м. Квартира очень теплая, тихая, светлая - окна на обе стороны дома. Состояние - жилое, выполнен косметический ремонт. Из окон хороший вид на виноградники, гору Медведь и во двор. Отопление,...

Собственник

1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Софьи Перовской, 53,  д. 53

1из 10

5 800 000 ₽

193 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру малосемейного типа у моря в п. Любимовка, ул. С. Перовской. Общая площадь квартиры 30 кв м, комната 15 кв м, кухня 6 кв м. Этаж 2/5. В квартире сделан свежий ремонт, новые радиаторы отопления, новая проводка,...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58
2-комн квартира проспект Победы, 58,  д. 58

1из 10

7 750 000 ₽

164 894 ₽ за м2

Ипотека от 17 222 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в тихом спальном районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. Локация: район характеризуется спокойной обстановкой, благоприятной для проживания;общеобразовательная школа расположена в пешей...

Тарасов Дмитрий Валентинович

2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Большая Морская улица, 50,  д. 50

1из 10

10 300 000 ₽

228 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира сталинской постройки в центре Севастополя на улице Большая морская. Квартира теплая, солнечная, выходит окнами на две стороны, закрытая домовая территория. Высота потолка 2.9 м. До Про квартиру: - Этаж...