Продажа гаражей в Октябрьском, Первомайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на картеСклад, Таврическая улица, 80 м², 1 этаж
12 392 600 ₽
154 908 ₽ за м2
Предлагается Вашему вниманию уникальное предложение. Отдельно стоящее новое здание 1 420,20 кв.м. под складские или торговые площади. Место расположение: город Красноперекопск, Таврическая улица, 14А, здание находится на трассе Е97 соединяющей новые...
Отдельное здание, Кумово с, Борисова ул,53 а, 90 м², 1 этаж
2 468 160 ₽
27 424 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (ФАП) площадь - 90 кв. м, кадастровый номер 90:10:040201:2250 с земельным участком кадастровый номер 90:10:040201:2246 площадью 915 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование...
Производственное помещение, Первомайский район, Октябрьское с., 4 750 м², 1 этаж
27 801 800 ₽
5 853 ₽ за м2
Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...
Торговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 1, д. 1, 3 000 м², 2 этажа
14 001 000 ₽
4 667 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание свободного назначения. Расположено по адресу: Р. Крым Раздольненский р-он, Раздольненское с.п. пгт. Раздольное ул. Ленина Общая площадь 300м2 2 этажа. Летняя площадка и стоянка перед зданием. Раньше использовалось...
Собственник
Отдельное здание, ул. Степная, 333 м², 1 этаж
524 808 ₽
1 576 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, д.17А, 56 м², 1 этаж
144 368 ₽
2 578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Отдельное здание, ул. Степная, 151 м², 1 этаж
406 492 ₽
2 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, 87 м², 1 этаж
413 250 ₽
4 750 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Октябрьском в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 36 867 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 23 284 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 29 660 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 37 038 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |