8 359 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в селе Некрасовке на Avito.ru, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Некрасовка

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 244 6,  д. 244 6,  к. 6

1из 10

10 990 000 ₽

297 027 ₽ за м2

Ипотека от 24 422 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира Ленинском районе. Квартира тёплая, солнечная. Выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель и кухня. Санузел совмещённый. Стены монолитные, соседей не слышно.Качественная электрика, теплый пол в...

Собственник

2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Тараса Шевченко, 49,  д. 49

1из 10

16 800 000 ₽

215 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 333 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 78.2 м2, на 1/5 этаже дома, с просторной кухней 17 м2. Расположена в г. Севастополь, Гагаринский район, улица Тараса Шевченко, д 49 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также...

Собственник

2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28

1из 10

12 700 000 ₽

189 552 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Апартаменты 66.8 м² в Севастополе: Статус, комфорт и инвестиции в одном объекте! Выбирая недвижимость в Севастополе, вы ищете не просто квадратные метры — вы выбираете атмосферу, качество жизни и ликвидный актив. Предлагаем вашему вниманию...

Светлана Чезганова

1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10

1из 10

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная светлая квартира в самом элитном районе города Севастополя - Античный проспект. Не для всех, а для того, кто привык: жить в доме в зеленой зоне и рядом с морем ( пляж Омега, Адмиральская Лагуна, Парк Победы); на закрытой...

Собственник

2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2
2-комн квартира Квартальный проезд, 2,  д. 2

1из 8

5 600 000 ₽

103 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Балаклаве. Продаётся уютная квартира в живописной части Севастополя, расположенная по адресу: город Севастополь, район Балаклава, улица Драпушко, дом 1. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали...

Собственник

3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 153,  д. 153

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 000 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для комфортной жизни без шумных соседей и с хорошо развитой инфраструктурой? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается великолепная 3-комнатная квартира на последнем этаже в Ленинском районе, на пр-кте Генерала Острякова,153....

Ясецкая Лина

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1
2-комн квартира Корабельная улица, 29/1,  д. 29/1

1из 10

7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в зелёном оазисе у моря: ваш дом, где каждый день как отпуск Представьте: вы просыпаетесь от пения птиц, открываете окна и вдыхаете свежий морской бриз. До пляжа и набережной — всего 57 минут неспешной прогулки...

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

14 500 000 ₽

329 545 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Апартаменты 44м2, на 3/6 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, улица Летчиков, зд 10 к 1. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы...

Собственник

1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2
1-комн квартира улица Александра Маринеско, 1Бк2,  д. 1Бк2

1из 7

8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

1комнатная квартира, 43,3 м2, на 4м этаже 16этажного дома, с просторной кухней 10,57 м2. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, ул. Александра Маринеско, д. 1Б, корп. 2. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский...

Собственник

3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Большая Морская улица, 26,  д. 26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м², просторная...

Собственник

1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29
1-комн квартира ул Обская, 29,  д. 29

1из 6

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в блочном доме в районе с отличной инфраструктурой !! Предлагаем Вам однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже девятиэтажного блочного дома на ул. Обская. Дом после капитального ремонта, отремонтирована крыша и фасад...

Собственник

2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в Центральном районе г. Симферополь на ул. Д.Ульянова, д. 64. Квартира с двумя раздельными комнатами. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой....

Собственник

3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Тендровская, 17,  д. 17

1из 5

14 800 000 ₽

189 744 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается 3комнатная, 78,87 м². Новый ЖК, Севастополь Квартира для тех, кому нужно реально много места. Не тесные трешки по 60 метров, а полноценные просторные комнаты, большая кухня и возможность сделать гардеробную или кабинет. Жилой комплекс...

Собственник

3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105
3-комн квартира Проспект Александра Суворова, 105,  д. 105

1из 10

13 200 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 333 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в ЖК Тюльпаны ! Симферополь проспект Суворова, д. 105. Расположена на 4-м этаже 11-ти этажного блочного дома. Общая площадь 75,1 кв. м.,жилая 46,39 кв. м., кухня 12,38 кв. м. Три изолированные комнаты (13,02 кв....

Собственник

3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5
3-комн квартира улица Астана Кесаева, 8/5,  д. 8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Аксютина, 34,  д. 34

1из 10

6 800 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в Балаклаве, ул. Аксютина — для тех, кто ценит тишину, атмосферу и особенный район города. Если вы ищете квартиру не просто в городе, а в месте с характером, атмосферой и своим настроением, обратите внимание на этот...

Собственник

3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Молодых Строителей, 21,  д. 21

1из 10

11 000 000 ₽

180 328 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Продается квартира в Севастополе ( Молодых Строителей ) Трёхкомнатная уютная квартира, площадь 61,2/35,8/8,5 м.кв., этаж 4/8 Дом с лифтом. Комнаты раздельные, с двумя лоджиями. СтоимостьрубЕлена Телеграмм @multidom