9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Мирном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мирное

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме улица Сергеева-Ценского, 17,  д. 17

1из 1

17 875 000 ₽

558 594 ₽ за м2

Ипотека от 85 736 ₽ в месяц

Продается апартамент с ремонтом и полной комплектацией в Алуште с видом на море. Апарт-отель 4 с сервисом, как в гостинице. 222 апартамента с отделкой, мебелью и техникой. Алушта-Ривьере — это проект, где отдых и инвестиции работают вместе. Закрытая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 1

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1из 1

17 177 000 ₽

572 565 ₽ за м2

Ипотека от 82 388 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 1

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 1

5 006 500 ₽

156 453 ₽ за м2

Ипотека от 24 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Солнечный Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, микрорайон Профессорский Уголок, ЖК Крымская Резиденция

1из 1

11 837 500 ₽

438 425 ₽ за м2

Ипотека от 56 777 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Крымская Резиденция

Департамент продаж

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 1

8 985 000 ₽

179 700 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 1

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 1

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 1

14 216 000 ₽

364 513 ₽ за м2

Ипотека от 68 186 ₽ в месяц

ЖК — бизнес-класс в окружении гор и моря Это современный проект бизнес-класса в одной из самых живописных локаций Алушты. Место, где горный пейзаж встречается с морским горизонтом, а приватность становится естественной частью повседневной жизни. Комплекс...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 1

7 560 000 ₽

204 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34

1из 1

13 106 600 ₽

485 431 ₽ за м2

Ипотека от 62 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 17 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 1

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 1

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 1

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Е,  д. 24Е

1из 1

13 570 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 087 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 19 этаж из 20

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мирном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?