Купить недвижимость в Мельничном, Белогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Офис, Некрасова, 9, 80 м², 1/8 эт.
30 000 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...
Олег
Отдельное здание, 26-я Улица коллективных садов, 34, д. 34, 4 м², 2 этажа
373 336 ₽
93 334 ₽ за м2
Прекрасное предложение для инвесторов и предпринимателей! Двухэтажный дом площадью 210 квадратных метров идеально подходит для коммерческого использования. Первый этаж может стать уютным магазином или современным офисом, создавая все условия...
Собственник
Офис, Симферополь г., Бородина ул., 59б, 90 м², 1/15 эт.
18 550 100 ₽
206 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 90 м2 в новом ЖК Клевер! Адрес: ул. Бородина, 59Б Площадь: 90 м² Преимущества помещения: — Удобный вход со двора с домофоном — дополнительная безопасность для вас и ваших клиентов — Функциональная планировка, позволяющая...
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2, 33 м², -2/3 эт.
5 466 880 ₽
165 663 ₽ за м2
[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...
Собственник
Офис, ул Крылова, 73, д. 73, 80 м², 1/2 эт.
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Готовый бизнес или ликвидная коммерция в центре Симферополя! Крылова 73. Продажа коммерческого помещения в густонаселенном районе по адресу: улица Крылова, 73. Локация — главный актив: Это один из самых...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 22, д. 22, 18 м², 3/6 эт.
3 107 450 ₽
172 636 ₽ за м2
Просторный офис с премиальной отделкой в бизнес-центре Логос . Площадь помещения: 18,4 м² Этаж: 3 Статус: готово к заселению Локация и инфраструктура: Современный бизнес-центр в деловом районе Бесплатная наземная парковка Развитая...
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 68 м², 1/9 эт.
10 200 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
Собственник
Отдельное здание, Нижнегорская улица, 49, д. 49, 117 м², 1 этаж
3 475 020 ₽
29 701 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание торговый павильон площадью 117,0 кв. м, кадастровый номер 90:02:010102:2283, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, ул. Нижнегорская,...
Собственник
Отдельное здание, ул Крылова, 73, д. 73, 80 м², 2 этажа
12 500 000 ₽
156 250 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Совхозная, 2А 1, д. 2А 1, к. 1, 40 м², -1/1 эт.
4 738 160 ₽
118 454 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение для вашего бизнеса 40,1 кв.м. Адрес: г. Симферополь, ул. Луговая/Савхозная 6н/2а Один собственник Быстрый выход на сделку Без Обременений Продажа коммерческого помещения в престижном районе Симферополя....
Собственник
Отдельное здание, улица Владимира Дацуна, 12, д. 12, 400 м², 2 этажа
52 174 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 334, д. 334, 486 м², 1/1 эт.
67 000 400 ₽
137 861 ₽ за м2
Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Офис, ул Генерала Родионова, 14, д. 14, 16 м², 1/9 эт.
3 036 160 ₽
189 760 ₽ за м2
Идеальное стартовое помещение 16,6 м² в новом доме Железнодорожного района Симферополя — готово к Вашему бизнесу прямо завтра! Почему это Ваш шанс на успех? Топ-локация для трафика: Первое помещение с въезда в активно застраивающийся район, на входе...
Собственник
Отдельное здание, бульвар Ивана Франко, 8, д. 8, 50 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
560 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление)...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 79 м², 1/9 эт.
14 219 200 ₽
179 990 ₽ за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 79.26 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 14,266,000 руб., цена за кв.м 179,989 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мельничном

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)

_0.png)
.png)
_0.png)