7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Мельничном на Avito.ru, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мельничное

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 755 000 ₽

189 597 ₽ за м2

Ипотека от 26 122 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 16 этаже. Общая площадь: 61.5 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Ангарская, 31,  д. 31

1из 10

15 000 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Для Вас уникальное предложение, просторная квартира на земле 64 м2 с двумя изолированными комнатами, и гардеробной, расположенная в Центральном районе города Симферополь. С гаражом и хозпостройкой входящие в стоимость квартиры.Квартира...

Наталья

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54
2-комн квартира пр-кт Победы, 54,  д. 54

1из 10

9 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. В комфортном для проживания районе города, в девятиэтажном доме, продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира, площадью 49 кв.м, на первом этаже. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт. ...

Диана

3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Каширина, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с большой парковкой для двух автомобилей! Республика Крым, г. Симферополь, пер. Лиственный, 5 Расположена на 1- м этаже 2- х этажного дома Общая площадь 74.1 кв. м., жилая 39.0 кв. м., кухня...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Шмидта, 3,  д. 3

1из 10

9 990 000 ₽

217 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и высокими потолками (2,8 м.). В процессе ремонта заменены трубы водоснабжения и канализация, также выполнена новая разводка электрики. Выполнена новая стяжка пола, все комнаты...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47
2-комн квартира Донская улица, 47,  д. 47

1из 10

8 750 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с автономным отоплением! Республика Крым, г. Симферополь, ул. Донская, д 49 Расположена на 4- м этаже 10- х этажного дома Общая площадь 38.5 кв. м., жилая 16.6 кв. м., кухня 8.7 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК Гринвуд , ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости Новые Метры предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и...