9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с большой кухней в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

491 объявление

Показать на карте
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4
1-комн квартира наб Ленина В.И. имени, 4,  д. 4

1из 10

37 000 000 ₽

596 774 ₽ за м2

Ипотека от 82 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в приморском парке города Ялта. Квартира расположена на 1 этаже, общая площадь 62 м.кв. Площадь квартиры 46,8 м.кв. плюс балкон 15 м.кв. Планировка квартиры включает в себя: прихожую, кухню-гостинную, изолированную спальную...

Павлюк Андрей Ярославович

2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж

1из 10

19 940 900 ₽

306 783 ₽ за м2

Ипотека от 44 313 ₽ в месяц

Апарт-комплекс на первой линии моря в Евпатории, где курортный комфорт сочетается с продуманной инфраструктурной средой. Комплекс создан как современный курорт 3* с сервисом на звезду выше (4*). Объединение морского воздуха, багровых закатов,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

15 000 000 ₽

326 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ЖК ЧЕРНИКА - КОМФОРТ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ. Вид на Чатыр- Даг, остановка в пешей доступности, уютная кухня - забудьте эти избитые шаблоны. В продаже квартира с абсолютно новым ремонтом и историей. Новый дом. Классная придомовая территория. Можно жить...

Собственник

2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира Античный пр-кт, 5/1,  д. 5/1

1из 10

13 861 600 ₽

206 889 ₽ за м2

Ипотека от 30 804 ₽ в месяц

В продаже современная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Севастополя — Гагаринском. Квартира расположена по адресу: проспект Античный, д. 5, корпус 1, в новом доме 2022 года постройки. Общая площадь составляет 67,7 м²,...

Собственник

4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22
4-комн квартира ул Воровского, 22,  д. 22

1из 10

20 500 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Просторная двухуровневая четырехкомнатная квартира со своим патио и парковочными местами. Планировка: 1эт: зал, кухня, гардеробная, с/у. 2эт: три спальни, три балкона, с/у.

Собственник

3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26

1из 10

20 700 000 ₽

232 584 ₽ за м2

Ипотека от 46 000 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 89 м² на 5 этаже с огромной кухней-гостиной 33 м² Севастополь, ул. Вакуленчука Вас ждёт светлая, просторная квартира, где главная фишка — общая зона кухни-гостиной 33 метра. Это не просто квартира, а пространство для...

Ахмедов Эльвин Сарханович

2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К
2-комн квартира улица Чапаева, 28К,  д. 28К

1из 10

10 650 000 ₽

247 674 ₽ за м2

Ипотека от 23 667 ₽ в месяц

Вaшeму внимaнию пpeдставлена квартиpа общей площади 45 кB.м, в одном из лучших жилыx рaйoнoв гоpoдa Eвпaтория. Aбсoлютно новый peмoнт выполнeн из доpогиx, кaчеcтвенныx матеpиалoв. Kвaртиpа оcнaщена вcем необxoдимым для макcимaльно...

Артур

3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1
3-комн квартира улица Горпищенко, 143 к1,  д. 143 к1

1из 7

13 000 000 ₽

160 494 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Горпищенко, 143к1 в Севастополе! Это идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жилье в прекрасном городе на побережье Черного моря. Квартира с изолированной планировкой общей площадью 81 м² и жилой площадью...

Домхит

2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101

1из 10

12 500 000 ₽

162 338 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших ЖК Симферополя Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном и развитом районе Симферополя - на улице Камская! Квартира общей площадью 77.9 м2. Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Преимущество...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

12 170 000 ₽

160 132 ₽ за м2

Ипотека от 58 372 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а
1-комн квартира Античный пр-кт, 12а,  д. 12а

1из 10

11 400 000 ₽

292 308 ₽ за м2

Ипотека от 25 333 ₽ в месяц

Новая однокомнатная квартира на пр. Античный 12а (Омега). Закрытая территория, рядом вся инфраструктура. 3 пары закрывающихся ворот. 2 контурный котел, ТВ, интернет, стиральная машина, холодильник итд. Плита газовая, духовка электрическая. В настоящий...

Собственник

2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Горпищенко, 109,  д. 109

1из 10

15 555 000 ₽

293 491 ₽ за м2

Ипотека от 34 567 ₽ в месяц

Продается просторная видовая двушка в Севастополе по адресу: улица Горпищенко, 109. Общая площадь квартиры составляет 53,6 кв. м, жилая площадь 26,5 кв. м, а кухня — просторные 13,37 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного блочного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
3-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26

1из 10

20 700 000 ₽

232 584 ₽ за м2

Ипотека от 46 000 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 89 м², Гагаринский район. СОБСТВЕННИК! Комфорт: просторная кухня-гостиная 33 м², спальня 16 м² ,две детские комнаты по 12,5 м² . Горячее водоснабжение и отопление обеспечено автономным двухконтурным газовым котлом (АГВ)...

Собственник

2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
2-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

23 000 000 ₽

353 846 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная квартира в самом элитном районе Ялты - в царской Ливадии. Квартира общей площадью 65.2 кв.м расположена на 2-ом этаже 8-ми этажного дома. Бонусом этой квартиры является свой закрытый дворик!!! В доме всего 8 этажей,...

Собственник

2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 10

12 290 000 ₽

211 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 311 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире в самом сердце Симферополя? Ваша мечта становится реальностью! В продаже — великолепная 2-комнатная квартира площадью 58 кв.м. ( 3 этаж из 8) в престижном и современном ЖК бизнес класса Аристократ Дом...

Собственник

1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дмитрия Ульянова, 39,  д. 39

1из 10

8 000 000 ₽

163 265 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя Однокомнатная квартирa в одном из cамыx зелёных и paзвитых paйoнов гоpoдa - Cтpeлецкoй бухтe.Pаспoложeниe квартиры пpoсто идеaльнoе! B нeпocрeдствeннoй близocти нaxодятся иcтoричeские достопримечательности, такие как Древний музей Херсонес...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44
2-комн квартира пр-кт Победы, 44,  д. 44

1из 10

13 800 000 ₽

166 265 ₽ за м2

Ипотека от 30 667 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 83м2, на 8/9 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Нахимовский район, проспект Победы, д 44. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните...

Собственник

3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В
3-комн квартира проспект Победы, 29В

1из 10

11 000 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Откройте для себя комфорт современной жизни в новом жилом комплексе комфорткласса! Продаётся видовая трёхкомнатная квартира в жилом комплексе в Нахимовском районе. Квартира с панорамным обзором на город и окрестности. Основные характеристики: Площадь...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46
2-комн квартира улица Блюхера, 46,  д. 46

1из 7

14 200 000 ₽

218 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

Продам квартиру в лучшем спальном районе Ялты, приближен к центру. Развита инфраструктура, окружение новых домов с парковками для машин, детской площадкой, рядом остановки. Близость Ливадийского парка, до Спартака три остановки и по пешеходной Пушкинской...