9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих комнат в Каштановом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Каштановое

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2
Комната ул Игнатенко, 2,  д. 2

1из 10

8 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Пpодaeтcя 1 комнaта 22 м2 в 2-х комнатной квaртиpе в сaмом цeнтpe Ялты, ул. Игнaтeнкo д.2. Иcтopический центp г. Ялтa, в пpошлoм Дoходный дoм гpaфа Mордвинова, камень диaбaз,(вхoд c гpaфскoгo проeздa). 50 м oт набеpежнoй им. Лeнина г. Ялтa. Kваpтиpа в...

Собственник

Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь
Комната Симферополь

1из 6

2 800 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продам комнату 17.8 кв.м. по ул. Севастопольская 94. Блок из двух комнат, общая кухня и санузел на две комнаты. Состояние хорошее, остается вся мебель и техника. Документы готовы к сделке, прописанных нет, один собственник. Подробности по тел.

Собственник

Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40
Комната ул Красноармейская, 40,  д. 40

1из 5

13 737 600 ₽

327 086 ₽ за м2

Ипотека от 65 891 ₽ в месяц

Продаю уютную однокомнатную квартиру в живописной Ялте, расположенной по адресу: Республика Крым, Ялта г., Красноармейская ул., 40, Квартира 316. Эта квартира с общей площадью 42.93 кв. м. и свободной планировкой станет идеальным выбором как для комфортного...

Собственник

Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44
Комната ул Залесская, 44,  д. 44

1из 10

2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продается комната в уютном районе! Предлагаем Вашему вниманию светлую и комфортную комнату на 3 этаже пятиэтажного блочного дома по ул. Залесской. Это отличное предложение для тех, кто ищет свое пространство для жизни или инвестицию в недвижимость! Преимущества: •...

Собственник

Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114
Комната ул Севастопольская, 114,  д. 114

1из 5

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Комната 17 м² с санузлом на 2 | Севастопольская | вариант для жизни или сдачи Симферополь, ул. Севастопольская, 114 Если нужен доступный вариант жилья в городе — обратите внимание. Что важно: просторная комната 17 м² аккуратный ремонт —...

Собственник

Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101
Комната Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

В продаже квартира общего заселения (комната в общежитии), в Центральном районе Симферополя по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!! Данный объект представляет собой изолированную комнату в общежитии блочного типа на улице Залесской. Помещение расположено на четвертом этаже...

Собственник

Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49
Комната ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Срочная продажа комнаты в пристижном районе! Комната распаложена на улице Беспалова на комфортном 3 этаже! Выполнен косметический ремонт, комната светлая и уютная, соседи тихие и доброжеательные! Вся мебель остается новым владельцам. Для сдачи прекрасный...

Собственник

Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А

1из 10

2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Отличный вариант для Вашего проживания! Предлагаем Вам квартиру общего заселения (комната в общежитии), расположенную на комфортном втором этаже блочного дома на ул. Гайдара. Общая площадь с помещениями общего пользования 18кв.м, комната 12кв.м, установлено...

Собственник

Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17
Комната улица Яблочкова, 17,  д. 17

1из 6

7 000 000 ₽

170 732 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 41 кв.м в бывшем общежитии в поселке Грэс, полностью готовая к проживанию Ключевое преимущество — наличие изолированного собственного санузла с душевой кабиной, что обеспечивает высокий уровень приватности и...

Собственник

Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5

1из 6

2 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Светлая комната в семейном общежитии! Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома Одна изолированная комната 18,3 кв. м. Кухня общего пользования, хозяйственный блок со своей стиральной машиной, душевая, санузел, горячая, холодная вода...

Комната с. Изобильное, ул. Новая

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

| СТАТУС: комната | ДО МОРЯ: 6 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается комната в селе Изобильное (Алушта) улица Новая. Находится на 3 этаже 3-этажного дома. Общая площадь 30,8 м2. Кухня 5,1 м2, санузел 2,1 м2, комната 6,9 м2, комната 14,9 м2, коридор 1,8...

Собственник

Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3
Комната Лизы Чайкиной улица,3

1из 10

5 200 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Продаются 2  комнаты в общежитии район Москольцо. Комнаты светлые, теплые.  Сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Свой отдельный санузел. Просторный балкон. Общежитие секционного типа. В секции по 4 комнаты, холл, два санузла, кухня, балкон....

Пильганчук Наталья Викторовна

Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12
Комната ул Репина, 12,  д. 12

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам квартиру состояющую из двух отдельных комнат. Окна одной из комнат смотрят на горы, из второй открывается шикарный вид на город. Из коммуникаций есть только электричество. Так же имеется угол на общей кухне. Оттуда же можно и завести в квартиру...

Собственник

Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова
Комната Симферополь, улица Беспалова

1из 4

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся уютная комната в благоустроенном общежитии блочного типа по адресу: [Беспалова 154]. Идеальное решение для студентов, молодых специалистов или как инвестиция.

Собственник

Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А
Комната улица Гайдара, 6А,  д. 6А

1из 10

1 900 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Уютная комната в общежитии, площадью 9,4 кв.м, расположена в районе Москольцо, всего в 5 минутах ходьбы от живописного Гагаринского парка. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство, доступность и развитую инфраструктуру! В шаговой доступности: Рынок,...

Собственник

Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13
Комната Севастопольская улица, 13,  д. 13

1из 5

18 049 000 ₽

286 493 ₽ за м2

Ипотека от 40 109 ₽ в месяц

Продается уютная комната в комфортабельной квартире по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, Севастопольская ул. Это отличное предложение для тех, кто ищет сочетание комфорта и близости к природным красотам полуострова. Квартира общей площадью 63.33...

Собственник

Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б
Комната улица Лизы Чайкиной, 3Б,  д. 3Б

1из 10

1 950 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Уютная светлая комната в общежитии — ваш шанс на жильё в отличном районе Симферополя! Продаётся комната общей площадью 11,7 м 2 в общежитии по адресу: г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной (район Москольцо). Расположена на 7-м этаже 9-этажного блочного...

Собственник

Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38
Комната Халтурина ул., 38

1из 8

2 449 000 ₽

188 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 746 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Комната в Ялте на ул. Халтурина. Статус: "квартира", с пропиской. Есть возможность получения квартиры! Параметры: Расположена на 1м этаже 2х этажного дома. Площадь комнаты: 13 м². Совмещенный санузел. Высота потолков:...

15

10.04

Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3
Комната улица Семашко, 3,  д. 3

1из 8

3 400 000 ₽

161 905 ₽ за м2

Ипотека от 7 556 ₽ в месяц

Пpoдается двe комнаты в малоcемeйном общежитии. т.е. кухня и сaнузeл oбщиe нa тpи ceмьи. Через двop Гaгаpинский парк, в пешeй дocтупности Mоскoльцо, ЖД вoкзaл, центp. B райoнe неcколько школ и детcкиx садoв, в пешей дocтупноcти пoликлиники....

Собственник

Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5
Комната ул Железнодорожная, 5,  д. 5

1из 3

28 000 000 ₽

1 555 556 ₽ за м2

Ипотека от 494 857 ₽ в месяц

Продам собственную комнату в общежитии, ремонт сделан в 2022 году. Общежитие находится в престижном районе города (Москольцо), в шаговой доступности детские сады, школы, рынок, торговые центры, остановка общественного транспорта и больница. Не большой...

5

04.11

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже комнат в Каштановом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 2 995 961 руб. + 330 953 руб. 980 000 ... 10 900 000 руб. за объект 05.05.26