8 074 объекта недвижимости Республики Крым

Семейная ипотека от банка Левобережный

Список ипотечных программ для молодых семей от банка Левобережный. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Левобережный Банк «Левобережный» успешно работает на рынке финансовых услуг с 1991 года. За этот период он заслужил статус надежной региональной кредитной организации, входящей в рейтинги крупнейших российских представителей банковского сообщества. Сегодня его региональную сеть формируют 62 офиса в Новосибирске, каждом районном центре Новосибирской области, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Калтане, Ленинске-Кузнецком, Барнауле, Бийске, Асино и Томске. Открывая новые офисы, «Левобережный» внедряет принятые стандарты качества, основанные на европейском стиле ведения бизнеса. Высокий уровень услуг финансовой организации ежегодно подтверждается результатами международных аудитов в соответствии со стандартами МСФО. В состав акционеров входят российские и иностранные инвесторы. +7 (383) 3-600-900
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 26 объявлений

Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9

1из 10

60 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 1 060 408 ₽ в месяц

Дом в центре столицы Крыма Симферополе. - 580,7 м² (3 этажа + подвал с бассейном и сауной), 4,59 соток. 1 этаж: Большая гостинная с камином, кухня, 2 спальни, балкон с выходом в патио. 2 этаж: Гостинная, 3 спальни, санузел, 2 балкона 3 этаж: Бильярдный...

Дмитрий

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

Земельный участок Левадки, 212

1из 1

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Газ ,свет по границе участка!Продам участок под ИЖС , 3 км до Симферополя. В очень перспективном месте! Участок в первом ряду от трассы Симферополь- Севастополь. Собственник!

Энвер

Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя

1из 3

3 300 000 ₽

825 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок (ИЖС) 4 сотки в пгт. Партенит. На участке поливной водопровод, к участку подведён газ, электричество уже подведено к соседнему участку, произведена частичная горизонтальная планировка участка, вид на море. С трёх сторон участка...

Земельный участок лесная

1из 8

1 800 000 ₽

285 714 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Республика Крым, Симферопольский район,с. Партизанское площадью 6,3 соток , что дает вам возможность построить свой идеальный дом! Соседи рядом проживают на постоянной основе Электричество возможно подключить, что обеспечит комфортное проживание и...

левон

1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4

1из 4

10 000 000 ₽

204 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Часть дома,отдельный выход,помещений общего пользования с соседями нет. С балкона вид на море,тихое место. Дом находится ниже трассы Алушта-Ялта, рядом на трассе супермаркет, остановка в город и Симферополь.От автовокзала Ялта 6км. Чистый, оборудованный...

magomed babaev

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 700 000 ₽

138 350 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...

Надежда

Земельный участок лесная
Земельный участок лесная
Земельный участок лесная

1из 3

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Республика Крым, Симферопольский район,с. Партизанское . земельный участок площадью 6 соток , что дает вам возможность построить свой идеальный дом! Электричество возможно подключить, что обеспечит комфортное проживание и сделает вашу жизнь более удобной....

левон

Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14

1из 7

2 250 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продам видовой участок в с. Приятное свидание , Бахчисарайский район. До Симферополя 10 минут на машине. Отличная транспортная развязка. На территории установлен столб с счетчиком на свет. По границе территории идет газ и вода.Так же рассматриваю обмен...

Татьяна

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение

1из 10

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Крыму – продажа участка в Сакском районе Крыма В продаже участок площадью 5 соток в Сакском районе Крыма. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования участка: ведение садоводства. Участок...

Ксения

Коттедж/дом ст горки-4
Коттедж/дом ст горки-4

1из 2

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом капитальной постройки общей площадью 108 кв.м с участком 4 сотки (идеально ровный, огорожен, ворота, калитка). Стены дома - натуральные экологичные, тёплые альминские блоки (а не пено-, газо-, древо- и т.п.) толщиной 40 см, (такие...

Сергей

Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА

1из 4

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Республика Крым, с. Доброе ул. Эльдара Халилова, дом 110 кв.м и участок 6 соток(ижс) от застройщика.Дом построен из газобетона, сейчас в процессе внутренних работ и отопления,. заведены коммуникации. Свет 3 фазы 15 квт, вода центральная, канализация...

левон

2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3

1из 3

6 500 000 ₽

128 968 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: окна выходят и во двор (тихо и спокойно), и на солнечную сторону (по утрам комната наполняется тёплым светом). Расположение — одно из главных преимуществ: *...

Ирина

Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Здравствуйте, участок прямогонный, ровный, огорожен, 12 соток, есть фундамент 6*6, электричество

Георгий

Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30

1из 9

36 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продам жилой дом- и мини пансионат на 4.5 сотки. Готовый бизнес. В тихом уютном районе г Феодосии в 6-ти минутах от моря (пляж Жемчужный). 3-х этажный каменный дом-280 кв.м. Обустроенный двор, беседка для отдыха. Дом с мебелью, кондиционерами. Автономное...

Александр

3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16

1из 9

11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Респ. Крым г.Симферополь ул.железнодорожная(мос.кольцо р-н) 3-х комнатная кв-ра, 8/9эт. современный лифт,комнаты изолированные, с/у раздельный, кухня-9 кв.м. хорошая входная дверь Квартира с хорошим ремонтом,остается практически вся современная мебель...

левон

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21

1из 10

39 000 000 ₽

87 640 ₽ за м2

Ипотека от 689 265 ₽ в месяц

Босфор Недвижимость Свободная продажа Дом, 445 м2, 3 этажа, 7 спален Продажа: Дом Респ. Крым, округ Феодосия, пгт. Коктебель, улица Клинчева В черте города. id: Общая: 444.6 м² Участок: 8 сот Тип дома: кирпич Этажей: 3 Комнат...

Наталья

1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47

1из 10

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Просторная 3к квартира в Симферополе – продажа недвижимости в столице Крыма Продается просторная 3к квартира в Симферополе по адресу ул. Балаклавская 47 – отличный вариант для ПМЖ в Крыму и инвестиционной недвижимости. 3к-квартира с изолированными комнатами...

Ксения

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master