7 617 объектов недвижимости Республики Крым

Ипотека для IT-специалистов от банка Альфа-Банк

Список ипотечных программ от банка Альфа-Банк на покупку недвижимости IT-специалистам. 1 предложение с первоначальным взносом от 50%, максимальной суммой кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
50%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов
Альфа-Банк ОАО «Альфа-Банк» — крупнейший частный банк России, принадлежащий консорциуму «Альфа-Групп». Позиции «Альфы» сильны практически во всех сегментах банковского рынка, достаточно хорошо развита сеть подразделений в Москве и других крупных городах России. Помимо всего прочего, банк известен неуступчивостью в вопросах погашения выданных кредитов, а также сильными лоббистскими возможностями своих владельцев. +7 495 78-888-78
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 22 объявления

Земельный участок Левадки, 212

1из 1

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Газ ,свет по границе участка!Продам участок под ИЖС , 3 км до Симферополя. В очень перспективном месте! Участок в первом ряду от трассы Симферополь- Севастополь. Собственник!

Энвер

Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Здравствуйте, участок прямогонный, ровный, огорожен, 12 соток, есть фундамент 6*6, электричество

Георгий

Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя

1из 3

3 300 000 ₽

825 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок (ИЖС) 4 сотки в пгт. Партенит. На участке поливной водопровод, к участку подведён газ, электричество уже подведено к соседнему участку, произведена частичная горизонтальная планировка участка, вид на море. С трёх сторон участка...

Сергей

3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16
3-комн квартира железнодорожная, 16

1из 9

11 500 000 ₽

182 540 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Респ. Крым г.Симферополь ул.железнодорожная(мос.кольцо р-н) 3-х комнатная кв-ра, 8/9эт. современный лифт,комнаты изолированные, с/у раздельный, кухня-9 кв.м. хорошая входная дверь Квартира с хорошим ремонтом,остается практически вся современная мебель...

левон

1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4
1-комн квартира Г. Ялта Никита ул. Крымская 4 Ялта, 4

1из 4

10 000 000 ₽

204 918 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Часть дома,отдельный выход,помещений общего пользования с соседями нет. С балкона вид на море,тихое место. Дом находится ниже трассы Алушта-Ялта, рядом на трассе супермаркет, остановка в город и Симферополь.От автовокзала Ялта 6км. Чистый, оборудованный...

magomed babaev

Земельный участок лесная
Земельный участок лесная
Земельный участок лесная

1из 3

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Республика Крым, Симферопольский район,с. Партизанское . земельный участок площадью 6 соток , что дает вам возможность построить свой идеальный дом! Электричество возможно подключить, что обеспечит комфортное проживание и сделает вашу жизнь более удобной....

левон

Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21

1из 10

39 000 000 ₽

87 640 ₽ за м2

Ипотека от 689 265 ₽ в месяц

Босфор Недвижимость Свободная продажа Дом, 445 м2, 3 этажа, 7 спален Продажа: Дом Респ. Крым, округ Феодосия, пгт. Коктебель, улица Клинчева В черте города. id: Общая: 444.6 м² Участок: 8 сот Тип дома: кирпич Этажей: 3 Комнат...

Наталья

Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30

1из 9

36 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продам жилой дом- и мини пансионат на 4.5 сотки. Готовый бизнес. В тихом уютном районе г Феодосии в 6-ти минутах от моря (пляж Жемчужный). 3-х этажный каменный дом-280 кв.м. Обустроенный двор, беседка для отдыха. Дом с мебелью, кондиционерами. Автономное...

Александр

1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47

1из 10

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Просторная 3к квартира в Симферополе – продажа недвижимости в столице Крыма Продается просторная 3к квартира в Симферополе по адресу ул. Балаклавская 47 – отличный вариант для ПМЖ в Крыму и инвестиционной недвижимости. 3к-квартира с изолированными комнатами...

Ксения

Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение
Земельный участок СНТ Учитель Митяевское сельское поселение

1из 10

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Участок 5 соток в Крыму – продажа участка в Сакском районе Крыма В продаже участок площадью 5 соток в Сакском районе Крыма. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования участка: ведение садоводства. Участок...

Ксения

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 700 000 ₽

138 350 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...

Надежда

Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА

1из 4

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Республика Крым, с. Доброе ул. Эльдара Халилова, дом 110 кв.м и участок 6 соток(ижс) от застройщика.Дом построен из газобетона, сейчас в процессе внутренних работ и отопления,. заведены коммуникации. Свет 3 фазы 15 квт, вода центральная, канализация...

левон

2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3

1из 3

6 500 000 ₽

128 968 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: окна выходят и во двор (тихо и спокойно), и на солнечную сторону (по утрам комната наполняется тёплым светом). Расположение — одно из главных преимуществ: *...

Ирина

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9

1из 10

60 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 1 060 408 ₽ в месяц

Дом в центре столицы Крыма Симферополе. - 580,7 м² (3 этажа + подвал с бассейном и сауной), 4,59 соток. 1 этаж: Большая гостинная с камином, кухня, 2 спальни, балкон с выходом в патио. 2 этаж: Гостинная, 3 спальни, санузел, 2 балкона 3 этаж: Бильярдный...

Дмитрий

1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д

1из 10

10 700 000 ₽

158 519 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа видовой квартиры в Гаспре – вид на море и Ласточкино гнездо в Крыму! Продается квартира в Гаспре, в ЖК Ласточкино. Квартира свободной планировки площадью 67,5 кв.м, можно сделать как однокомнатную, так и евродвушку. Квартира расположена...

Ксения

Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14
Земельный участок Виноградный пер., 14

1из 7

2 250 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продам видовой участок в с. Приятное свидание , Бахчисарайский район. До Симферополя 10 минут на машине. Отличная транспортная развязка. На территории установлен столб с счетчиком на свет. По границе территории идет газ и вода.Так же рассматриваю обмен...

Земельный участок лесная

1из 8

1 800 000 ₽

285 714 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Республика Крым, Симферопольский район,с. Партизанское площадью 6,3 соток , что дает вам возможность построить свой идеальный дом! Соседи рядом проживают на постоянной основе Электричество возможно подключить, что обеспечит комфортное проживание и...

левон

Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а

1из 10

3 900 000 ₽

42 623 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка...

Денис Сальва

Коттедж/дом ст горки-4
Коттедж/дом ст горки-4

1из 2

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом капитальной постройки общей площадью 108 кв.м с участком 4 сотки (идеально ровный, огорожен, ворота, калитка). Стены дома - натуральные экологичные, тёплые альминские блоки (а не пено-, газо-, древо- и т.п.) толщиной 40 см, (такие...

Сергей

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master