7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Ильичёво, Советский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ильичёво

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7
3-комн квартира Колхозный переулок, 7,  д. 7

1из 10

13 300 000 ₽

198 507 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Светлая, просторная трехкомнатная квартира на 3 этаже, 67,9 кв. м. , в районе Комсомольского парка. В квартире сделан качественный ремонт, автономное отопление. Мебель остается. Паркетные полы, межкомнатные двери из дерева. Раздельный санузел, 2 остекленных...

Собственник

2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38

1из 7

3 300 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся квартира на земле объявления:Продам квартиру на земле в центре Феодосии. Общая площадь 27,4 м. кв., так же прилагается 3 хоз. постройки (нежилых помещения) общей площадью 42,9 м. кв. Электроснабжение, водоснабжение в квартире. Развитая...

Собственник

3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А
3-комн квартира ул Геологическая, 14А,  д. 14А

1из 10

7 990 000 ₽

114 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на 4-м этаже. Идеальное состояние для комфортной жизни или инвестиций. Главная особенность — реальные размеры: большая кухня, где поместится обеденная зона на 6+ человек, и широкая прихожая, которая не превращается...

Голев Антон Владимирович

2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Дружбы, 28,  д. 28

1из 10

6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаю 2-комнатную квартиру возле моря! Отличный вариант на первом этаже: - 2 отдельные комнаты - Раздельный санузел - Автономное газовое отопление - Без ремонта — чистый объект под свой дизайн Преимущества локации: До моря —4 минуты пешком Рядом магазины...

Собственник

3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В
3-комн квартира Симферопольское шоссе, 24В,  д. 24В

1из 10

9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

???? 3 комнаты РАЗДЕЛЬНЫЕ. 2 балкона. Рядом с парком. ???? Локация — лучший микрорайон города! Транспортная доступность отличная, вся инфраструктура в пешей доступности. ???? О квартире: · Планировка: 3 полностью изолированные комнаты. · Этаж: 3-й из...

Голев Антон Владимирович

2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира Керченское шоссе, 22,  д. 22

1из 10

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается хорошая 2-комнатная квартира недалеко от моря В продаже просторная и уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом и полной комплектацией. Это отличный вариант для комфортной жизни — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества...

Велиев Тахир Календарович

2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30
2-комн квартира Феодосия, улица Первушина, 30

1из 10

6 750 000 ₽

164 634 ₽ за м2

Ипотека от 15 000 ₽ в месяц

В продаже уютная 2х-комнатная квартира по ул.Первушина. В квартире сделан ремонт, установлены стеклопакеты на окнах и лоджии. Комнаты смежные. Санузел совмещён Центральное отопление, на горячую воду газовая колонка, установлен кондиционер. Большая кухня...

Собственник

2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А
2-комн квартира улица Семашко, 2А,  д. 2А

1из 10

21 400 000 ₽

227 660 ₽ за м2

Ипотека от 47 556 ₽ в месяц

Представьте: вы просыпаетесь, не вставая с кровати, любуетесь бескрайним морем, а вечером выходите на балкон — и перед вами раскинулась вся Феодосия, залитая огнями… Ваша новая квартира — это воплощение мечты о жизни у моря! Дизайнерский ремонт, панорамные виды на Феодосийский залив и продуманная до мелочей планировка подарят вам ежедневное ощущение праздника. Что вас ждёт: Мастер‑спальня с собственным санузлом и потрясающим видом на море. Вторая спальня —...

Иванова Екатерина Олеговна

2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия
2-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

20 000 000 ₽

165 289 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

Просторная квартира 121 кв.м в центральной части города, в новом доме с продуманной инфраструктурой. Рядом — рынок, набережная, парк, детские сады, школы и ВУЗ; продуктовый магазин находится прямо на первом этаже. Дом выходит на пешеходный бульвар, во...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия

1из 10

6 811 500 ₽

194 614 ₽ за м2

Ипотека от 32 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Просторы Крыма

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Степаняна, 57,  д. 57

1из 10

10 800 000 ₽

183 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продаётся светлая 3-комнатная квартира 60 м² на 2 этаже 5-этажного дома в Феодосии. Квартира сделана качественно для себя, всё продумано для комфортной жизни. Главные преимущества: - Автономное отопление — новый современный котёл, полная независимость...

Собственник

1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальный лот у моря: квартира + домик. Ваша выгодная инвестиция и личный курорт! Квapтиpа рaсполoжена нa пepвoм этaжe двуxэтажного жилогo дoма 1960 гoдa постpoйки. Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Площадь комнаты 13,2 кв.м., площадь кухни-прихожей...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 460 900 ₽

241 740 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.7 кв.м., на 9 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48,  д. 48

1из 6

6 580 000 ₽

199 394 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 7

ЖК Утёсов

Собственник

2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35

1из 10

5 750 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Почему это выгодное предложение? ???? Удачная планировка: Продуманное пространство без лишних коридоров. Каждый метр работает с пользой. ???? Комфорт для семьи: 2 отдельных санузла — больше никаких очередей по утрам. ???? Гардеробная: Встроенная система...

Голев Антон Владимирович

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3
2-комн квартира ул Чехова, 15/3,  д. 15/3

1из 10

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Пpoдаётcя пpoстoрная, уютная и свeтлая 2-x комнатная квapтира в oдном из лучшиx paйoнoв города Фeодоcия. Общая плoщaдь coстaвляeт 43.8 кв.м., удoбная планиpoвка: пpиxoжая, кухня, c/у с душeвoй кaбинoй и 2-е рaздeльные комнaты Огромным плюcoм являетcя...

Собственник

2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Земская улица, 17,  д. 17

1из 10

10 000 000 ₽

212 766 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Уютная светлая квартира в самом центре Феодосии на удобном втором этаже. В квартире автономное газовое отопление, кондиционер, охранная сигнализация. Есть также просторная кладовая и балкон. Развитая инфраструктура - все рядом. Документы готовы к продаже....

Собственник

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Ильичёво в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата