5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в поселке Горное, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горное

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14

1из 10

8 100 000 ₽

202 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира по переуступке  на берегу Черного моряЦена ниже, чем у застройщикаО жилом комплексе «Просторы Крыма»:Общая информация:  - Современный жилой квартал с продуманным подходом к созданию комфортного пространства...

Алексей

2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая двухкомнатная квартира 75,4 м2 + 2 застекленные лоджии 3,8 и 6,5 м2! В центре Бахчисарая, на тихой улице! Квартира расположена на 3 этаже, 3-х этажного дома Уникальная природа, памятники архитектуры и древности,...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Апарт-отель Аура в Алуште - комплекс бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с собственной управляющей компанией, бассейном и возможностью сдачи в аренду. Расстояние до моря: 25 метров. Есть прямой выход на набережную. Инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14
2-комн квартира улица Горького, 14,  д. 14

1из 6

17 100 000 ₽

294 828 ₽ за м2

Ипотека от 38 000 ₽ в месяц

ЖК На Фонтанке

Сергей Кисин

2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

4 675 000 ₽

111 310 ₽ за м2

Ипотека от 22 423 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная квартира уникальной планировки! Практически двухкомнатная квартира по цене однокомнатной! В квартире просторная кухня с лоджией, отдельная комната и маленькая комната для детской или кабинета. Во всех комнатах...

Собственник

3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира ул Кирова, 32,  д. 32

1из 10

10 300 000 ₽

257 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

В историческом центре города Ялта продается трехкомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой отдельный вход. В настоящее время проводится косметический ремонт. При входе светлая кухня-гостиная с кладовкой, установлен...

Кабанова Евгения Валерьевна

3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рабочая, 21,  д. 21

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 28 000 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит!!! Продается трехкомнатная квартира в спальном районе города Ялты на 3-м этаже 5-ти этажного дома, дом построен по специальному проекту повышенной сейсмоустойчивости. Развитая инфраструктура, магазины,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 10

27 498 100 ₽

366 641 ₽ за м2

Ипотека от 485 987 ₽ в месяц

Koмплекс апартaментов ЭФИРИУМ Пpоект бизнес-класca нa берегу Чeрногo моря в центре Алушты. Уникальная локация вся инфраструктура города находится в шаговой доступности. Своя территория СПA, подoгpeвaeмый бассейн, фитнес-центр, кофейня, коворкинг,...

Собственник

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

46 000 000 ₽

425 926 ₽ за м2

Ипотека от 102 222 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 108 м2 в ЖК «6 элемент». Планировка квартиры включает: прихожая, просторная комната с сан.узлом, кухня, изолированная комната с выходом на видовую террасу и своим сан. узлом. В квартире выполнен качественный...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7
2-комн квартира Геологов , 7

1из 10

37 150 000 ₽

599 194 ₽ за м2

Ипотека от 82 556 ₽ в месяц

Апартаменты бизнес-класса в красивейшей и престижной локации Крыма – Гурзуфе. Видовые апартаменты с прямой панорамой на море и горы, соответствующие стандартам лучших мировых отельных операторов. Эргономика пространств продумана таким образом, чтобы обеспечить...

Дмитрий

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

21 530 000 ₽

489 318 ₽ за м2

Ипотека от 380 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК РОЯЛТА

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная светлая 3х комнатная квартира в г. Бахчисарай на ул. Мира 10. Комнаты изолированы, санузел раздельный, большая лоджия. Площадь: 68,6 кв м. Автономное газовое отопление. Квартира готова к проживанию,...

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Екатерининская, 5,  д. 5

1из 10

13 900 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается двухуровневая квартира площадью 59.5 кв.м. в самом центре Ялты, рядом с театром им. Чехова! Квартира расположена на 2-ом и 3-ем этажах 3-х этажного дома. Преимуществом данной квартиры является наличие 2-х санузлов на каждом этаже и 2-х балконов...

Болзунова Юлианна Александровна

2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2
2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2
2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2
2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2
2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2
2-комн квартира улица Войкова, 39А к2,  д. 39А к2

1из 6

36 000 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся пентхаус в новом комплексе апартаментов Бизнес-класса «Дарсан Резиденс». 146 кв.м. Пожалуй, один из самых лучших апартаментов, которые вы можете увидеть в ЖК «Дарсан Резиденс», да и во всей Ялте в принципе - по такой цене!!! Потолки 6,4 метра,...

Чубарев Олег

3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32
3-комн квартира улица Кирова, 32,  д. 32

1из 10

10 300 000 ₽

264 103 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

В историческом центре города Ялта продается трехкомнатная квартира площадью 35,5 кв.м. Квартира расположена на первом этаже, имеет свой отдельный вход. В настоящее время проводится косметический ремонт. При входе светлая кухня-гостиная с кладовкой,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

В спальном районе Ялты продается однокомнатная квартира в пятиэтажном доме общей площадью 33,2 кв.м. Так как квартира находится на 5 этаже, а окна выходят во двор, в ней всегда будет тихо и светло. Большой балкон объединяет кухню и спальную комнату,...

Собственник

2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12

1из 10

10 800 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Ялта. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает потрясающий вид на горы и город. Общая площадь квартиры составляет 57 м². Удобная планировка включает в себя прихожую, совмещенный...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в поселке Горное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26