5 473 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Голубинке от собственников, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Голубинка

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается большая двухкомнатная квартира 75,4 м2 + 2 застекленные лоджии 3,8 и 6,5 м2! В центре Бахчисарая, на тихой улице! Квартира расположена на 3 этаже, 3-х этажного дома Уникальная природа, памятники архитектуры и древности,...

Собственник

1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 800 000 ₽

239 024 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира рaспoложенная в куpoртном paйoне гoродa. (До мopя пешкoм 1 минута). Квартира теплая, солнечная, выходит окнами водвор. Сделан качественный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания...

Собственник

2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5
2-комн квартира Совхозный пер, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру! Республика Крым, г. Симферополь, Совхозный пер. 5 Квартира с хорошей планировкой расположена на 10 этаже. Общая площадь:59.3м2 Жилая площадь: 28.6м2 Высота потолков: 2,5 м. Комнаты: 16.9+11.7м2 Кухня:...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4

1из 9

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Жигулина роща — вдохновение и уют в каждом квадратном метре! Продаётся стильная и светлая 1-комнатная квартира на высоком этаже в одном из лучших жилых комплексов Симферополя. Это предложение для...

Собственник

2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66
2-комн квартира Античный пр-кт, 66,  д. 66

1из 10

15 000 000 ₽

258 621 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже 10-этажного дома на проспекте Античном, общей площадью 58.40 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант станет отличным выбором как для жизни, так и для инвестиций. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17

1из 10

10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

В Гагаринском районе в Казачьей бухте продается двухкомнатная квартира площадью 56.4квм. Дом построен из самого экологичного материала - инкерманских блоков. Две изолированные комнаты, квадратная свободная кухня площадью 12.3квм, санузел...

Собственник

1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7

1из 10

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Апартаменты 40 м2 в апарткомплексе Акваделюкс , с видом на море, на 2м этаже 8этажного здания. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Парковая, зд. 7. Продаются элитные апартаменты в пятизвездочном комплексе Aqua Deluxe...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, ЖК Лётчик (комфорт-класс), Гагаринский район О квартире: 41 м² + балкон 4 м², 10/10 этаж. Комната 20,5 м², кухня 12 м² со встроенным гарнитуром и техникой. Совмещённый санузел, двухконтурный газовый котёл...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г
3-комн квартира улица Воровского, 24Г,  д. 24Г

1из 10

27 000 000 ₽

259 615 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

Самый современный жилой комплекс бизнес класса! ЖК Альфа на улице Воровского вдоль набережной реки Салгир! Прямой вид на набережную реки и парковую зону Общая площадь составляет 104 кв.м! Планировка включает просторную кухню-гостиную 35 кв.м и три...

Собственник

1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10

1из 10

8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся крупногaбаритная однoкомнaтная квартиpa по адpecу: г. Ceвacтополь, Гагapинский paйoн ул. Вакуленчука д. 53/10 —Год поcтройки домa: 2010 —Этaж/этaжность: 2/5 —Кoличествo кoмнaт: 1 —Комнaты: —Oбщая плoщадь: 45,7м2 —Жилая площaдь:...

Собственник

4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15

1из 10

23 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Альтернатива частному дому для большой семьи: просторная квартира 115 м² на первом этаже с собственным огороженным участком в 1 сотку — большая редкость для города! Дом из инкерманского камня славится отличной тепло- и звукоизоляцией,...

Максим

2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Курчатова, 12,  д. 12

1из 10

10 800 000 ₽

189 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в г. Ялта. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает потрясающий вид на горы и город. Общая площадь квартиры составляет 57 м². Удобная планировка включает в себя прихожую, совмещенный...

Собственник

4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15
4-комн квартира улица Александра Маринеско, 15,  д. 15

1из 10

23 000 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3

1из 8

14 500 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продается просторная видовая двухкомнатная квартира на 11 этаже нового дома 2026 года постройки в престижном Гагаринском районе на ул. Колобова, 44, к.3 Дом Сдан Из окон открывается вид на море и город. Во дворе оборудованы современные...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой.Расположена в одном и лучших районов города, по адресу : проспект Ю. Гагарина 51/1. Этаж шестой десятиэтажного дома. Общая площадь с балконом — 52 м². Спальня —...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А
3-комн квартира ул Хрусталева, 159А,  д. 159А

1из 10

10 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продам просторну ю 3-х комнатную Чешку в районе 5 км и ТЦ Си-молл Расположена по улице Хрусталева 159 на 1 этаже 5-ти этажного дома (рядом пр-кт Генерала Острякова) Дом построен из инкерманских блоков природный экологически чистый...

Собственник

1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7

1из 10

13 500 000 ₽

329 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Однокомнатные апартаменты 41 м2, на 4м этаже 9этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Парковая, д. 7. Продаётся апартаменты с дизайнерским ремонтом и видом на море — идеальный вариант для комфортного проживания...

Собственник

1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5

1из 10

9 300 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Крупногабаритная однокомнатная квартира в новом доме! Установлен двухконтурный газовый котёл, что существенно снизит ваши коммунальные платежи Отличный вариант как для жизни так и для сдачи в аренду Комфортный 4 этаж. Квартира...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Голубинке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 967 240 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26