3 540 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Головановке, Белогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Головановка

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В

1из 10

17 000 000 ₽

253 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Шикарная квартира в лучшей локации города Симферополь! Евродвушка общей площадью 67 кв.м. с евроремонтом, мебелью и техникой. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная комната, большая кухня-гостиная 17 кв.м., совмещенный санузел, кладовая. Панорамные...

Анастасия

1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9

1из 6

5 999 000 ₽

162 135 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

id:194. Без комиссии и переплат для покупателей! Уютная однокомнатная квартира в районе улицы Бела Куна - ваш ключ к комфортной жизни! Общая площадь квартиры - 37 кв. м, из них 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:147. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 6-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь - 33 м, площадь кухни - 9 м. Квартира наполнена светом и...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17

1из 9

8 750 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

id:149. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей. Солнечная и тёплая двухкомнатная квартира для вашей семьи в лучшем районе - на улице Лермонтова Киевского района. Общая площадь квартиры составляет 49,2 м, жилая - 30,1 м, площадь кухни - 7,2...

Собственник

4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

14 400 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Четырехкомнатная квартира возле леса! Симферополь, ул. Балаклавская, 77. Расположена на 4-м этаже 10-ти этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь 86 кв. м., жилая 52 кв. м., кухня 9 кв. м. Четыре изолированные комнаты. Санузел...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

id:143. Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 52 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного монолитного дома. Здесь вас ждёт комфортная жилая площадь - 24 кв. м, а также просторная кухня - 15 кв. м. В квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5

1из 5

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира на земле по ул. Богдана Хмельницкого. Квартира расположена на земле в общем просторном дворе на 4 семьи. В квартире необходим ремонт, частично был пожар в 2017 году. Все коммуникации в доме, раздельный...

Крылова Кристина

2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район
2-комн квартира Белогорский район

1из 10

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА НАР Продаётся квартира на земле в с. Крымская Роза, ул. Подгорная, Белогорский р-н, Республика Крым. Площадь 34.7 кв. м. Две комнаты, кухня, совмещённый санузел, прихожая. Коммуникации: отопление — электрические конвекторы в каждой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 129 920 ₽

165 999 ₽ за м2

Ипотека от 43 791 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 9

5 200 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с современным евроремонтом в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 28,3 кв. м. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная. Сделан свежий современный евроремонт с использованием...

Собственник

3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район
3-комн квартира Нижнегорский район

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА НА₽ Продаётся квартира на земле в с. Косточковка, Нижнегорский р-н, Республика Крым. Площадь 40,3 кв. м. Три комнаты, кухня, совмещённый санузел, прихожая. Коммуникации: отопление — электрические конвекторы в каждой комнате, водоснабжение...

Собственник

3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 10

7 100 000 ₽

116 393 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 61,9 кв. м. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная. Центральное отопление. Есть балкон. Две кладовые в квартире. Санузел совмещенный. При...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А

1из 10

9 400 000 ₽

191 837 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская, д. 47А. Расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома комфорт-класса. Общая площадь 49,3 кв.м., кухня 10 кв.м. Две комнаты. Санузел совмещённый. Балкон. Состояние идеальное. Автономное...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

6 250 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

id:144. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную однокомнатную квартиру в отличном районе - всё в шаговой доступности! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 34,5 м, из которых 18...

Собственник

3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с современным ремонтом в г. Белогорск, ул. Гагарина. Площадь без балкона 64,4 кв. м. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная, комнаты изолированные. Есть балкон. Санузел раздельный. Центральное...

Собственник

3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск
3-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 6

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

ЦЕНА СНИЖЕНА НА₽ Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в центре г. Белогорск, ул. Нижнегорская. Площадь 58,9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома с высоким цоколем. Требуется ремонт. Санузел раздельный. Коммуникации:...

Собственник

2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24

1из 10

13 650 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Судакской — идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Площадь квартиры — 56 м². Просторная и светлая планировка, из окон открываются шикарные панорамные виды на море и горы с обеих сторон дома. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 6

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 37,2 кв. м. Находится на 2 этаже пятиэтажного дома. Центральное отопление. Трубы в ванной комнате заменены во всем доме и в квартире. Есть балкон. Санузел совмещенный. При...

Собственник

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Головановке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26