4 046 объектов недвижимости Республики Крым

Купить недвижимость в районе Сакский в Республике Крым - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сакский

140 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 5

3 650 000 ₽

511 204 ₽ за сотку

Ипотека от 8 111 ₽ в месяц

хороший участокм2, есть ангар для проживания, туалет и душевая есть, солнечная батарея, кровать, холодильник, несколько мест для сна и отдыха. газ, вода и электричество проведены на соседних участках, при необходимости легко и быстро можно...

Собственник

Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.
Отдельное здание Сакский район, Михайловка с.

1из 10

16 700 600 ₽

23 858 ₽ за м2

Комплекс 700 м² под отделку, рядом с Сакским озером. Объект представляет собой не просто жилую застройку, а структурированный комплекс, который изначально проектировался под коммерческую эксплуатацию - что существенно снижает затраты на адаптацию, ускоряет...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9

1из 5

7 500 000 ₽

37 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Участок 200 соток находится на западном берегу Крыма в курортном посёлке Штормовое, рядом с дачным кооперативом Ветеран . Участок расположен в 1200 м от моря, впереди широкий песчаный пляж, который считается одним из лучших на всём крымском побережье,...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 6

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 933 ₽ в месяц

% прибыли в год Инвестиция, которая реально вам даст такой доход Пpодaется земeльный участок 6 сoтoк (ЛПХ) в пepcпeктивной зоне Кpым, с. Штормовое, 10 км oт Eвпатоpии, где строят масштабный проект Золотые пески Крыма Этo нe пpoсто зeмля это...

Собственник

Склад ул Крымская, 37,  д. 37
Склад ул Крымская, 37,  д. 37
Склад ул Крымская, 37,  д. 37
Склад ул Крымская, 37,  д. 37
Склад ул Крымская, 37,  д. 37
Склад ул Крымская, 37,  д. 37

1из 6

792 129 ₽

13 897 ₽ за м2

База в Уютном. 5 отдельных помещенийм²) на территории однойбазы! Общая площадь 1799 м². Площадь участка: 57 соток. Площадь помещений: 662, 216, 185, 203, 533 кв.м. Коммуникации: электричество, водопровод, интернет. База оборудована...

Собственник

Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10
Отдельное здание ул Объездная, 10,  д. 10

1из 6

10 000 000 ₽

175 439 ₽ за м2

Продается дом в живописном месте ( Молочное). Расположен на участке 8 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, гардеробная, все удобства. Есть газ, свет, своя скважина. Дом построен из качественных материалов ( ракушка) и очень надежен. На территории...

Собственник

Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г
Склад ул Гагарина, д. 19Г

1из 10

25 000 000 ₽

96 154 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 260 м² ( село Уютное ул Гагарина 19 н [ belle mousse, пивоварня ]). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Земля 32 сотки

Ален

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Собственник

1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Сердюкова, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в Новофедоровке по улице Сердюкова. Квартира находится на 1 этаже. Дом 1993 года постройки. Квартира состоит из комнаты, кухни, совмещенного санузла, прихожей. Комната разделена на две небольшие комнатки, при...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Ленина, 6,  д. 6

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира, на 3 этаже, пятиэтажного дома в с. Штормовое. В квартире косметический ремонт. Интернет, кондиционер, котел на горячую воду и отопление, наличие счётчиков. Площадь квартиры 36,8 кв. метра. Комната 18,8 кв....

Собственник

Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6
Комната ул Студенческая, 6,  д. 6

1из 4

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии с. Прибрежное. 2 этаж. В комнате сделан косметический ремонт. Кухня и туалет на 2 комнаты. Душ разделен на 2-х жильцов, газа нет. Отопление электрическое. Проведены коммуникации, для дальнейшего подключения стиральной машины,...

Собственник

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот в новой нарезке села Приветное. Свет от данного участка не больше 100 метров вдоль трассы, как и сама трасса рядом. До моря 5 км. Провели грейдирование дорог и ведут коммуникации. Границы выставил, участок ровный. Хорошее вложение,...

Собственник

Земельный участок Сакский район, село Уютное
Земельный участок Сакский район, село Уютное
Земельный участок Сакский район, село Уютное

1из 3

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, вблизи лучшего Чернoмоpскoго пoбеpeжья Золoтыe пecки Poссии ! Земельный участок, с кaдaстровым номером 90:11:220301:8417 имеет трапециевидную форму, с удобной уличной стороной. Все документы в соответствии с законодательством...

Собственник

Земельный участок Мира
Земельный участок Мира
Земельный участок Мира

1из 3

3 350 000 ₽

197 059 ₽ за сотку

Ипотека от 7 444 ₽ в месяц

Продам земельный участок в с. Червоное, Сакского района Участок ровный, межевание проводилось,все коммуникации рядом (свет, газ, вода). При делании можно разделить на 2 хороших участка. Земля ИЖС, разрешены любые виды строительства. Недалеко расположены...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Участок находится в селе Хуторок, море рядом совсем. Пляжи шикарные. Отличный вариант для дачи у моря. Здесь планируется реализация крупного проекта Новая Евпатория , что добавит инфраструктуру и сделает эту территорию современной и комфортной для жизни...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Участок 6 соток у моря 6 соток у моря — 1 км до песчаного пляжа | Крым | Срочная продажа Продаётся земельный участок 6 соток правильной формы в перспективной локации западного Крыма. Локация: - До моря — 1 км - Песчаный пляж - До села Витино — 5 км -...

Собственник

Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26
Отдельное здание улица Терешковой, 26,  д. 26

1из 4

8 681 040 ₽

4 019 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского сада и земельный участок: Объект капитального строительства: проектируемое значение: Детский сад; кадастровый номер: 90:11:140101:298; общая площадь:кв. м; Земельный участок: категория...

Собственник

Отдельное здание улица Мира
Отдельное здание улица Мира
Отдельное здание улица Мира

1из 3

7 796 520 ₽

7 219 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского сада и земельный участок: Объект капитального строительства: проектируемое значение: Детский сад; кадастровый номер: 90:11:140101:299; общая площадь:кв. м; Земельный участок: категория...

Собственник

Отдельное здание ул Комсомольская
Отдельное здание ул Комсомольская
Отдельное здание ул Комсомольская
Отдельное здание ул Комсомольская

1из 4

1 959 360 ₽

3 857 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание свободного назначения: Объект капитального строительства: Нежилое здание, проектируемое значение: свободное назначение. кадастровый номер: 90:11:090101:4546; общая площадь: 508,2 кв. м; Земельный участок:...